Produkte > KYOCERA AVX > SR301C334KAA
SR301C334KAA
SR301C334KAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 741 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C334KAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR301C334KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C334KAA SR301C334KAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR301C334KAA SR301C334KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.33UF 100V X7R RADIAL