SR301C474KAR
SR301C474KAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 197
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C474KAR KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R RADIAL, Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.300" L x 0.125" W (7.62mm x 3.18mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.200" (5.08mm), Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm), Capacitance: 0.47 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C474KAR SR301C474KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 873 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 146
SR301C474KAR SR301C474KAR Hersteller : KYOCERA AVX skycap-sr.pdf Category: MLCC THT capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC,monolithic; 470nF; 100V; X7R; ±10%; THT
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Kind of capacitor: MLCC; monolithic
Terminal pitch: 5.08mm
auf Bestellung 1507 Stücke:
Mindestbestellmenge: 62
SR301C474KAR SR301C474KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.300" L x 0.125" W (7.62mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 10
SR301C474KAR SR301C474KAR Hersteller : Kyocera AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF X7R 1 0 % 5.08 mm N 581-SR301C474KAA
auf Bestellung 23 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 71 Stücke:
auf Bestellung 71 Stücke:
auf Bestellung 97 Stücke:
auf Bestellung 97 Stücke:
SR301C474KAR Hersteller : AVX skycap-sr.pdf Конденсатор керамічний вивідний, С = 470 нФ, U, В = 100, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Крок, мм = 5,08, Тип виводів = радіальні,... Група товару: Конденсатори Корпус: Radial Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 15 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar