Produkte > AVX CORPORATION > SR301C474MAA
SR301C474MAA
SR301C474MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C474MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.47uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR301C474MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C474MAA SR301C474MAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
SR301C474MAA SR301C474MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.47uF 20% X7R