Produkte > KYOCERA AVX > SR301E224MAR
SR301E224MAR
SR301E224MAR Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF Z5U 2 0 % 5.08 mm
auf Bestellung 1895 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301E224MAR Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - SR301E224MAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.22 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7.62mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 3.81mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote SR301E224MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301E224MAR SR301E224MAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR301E224MAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.22 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7.62mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 3.81mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1267 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SR301E224MAR SR301E224MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.22UF 100V Z5U RADIAL