Produkte > KYOCERA AVX > SR301E334ZAR
SR301E334ZAR
SR301E334ZAR Kyocera AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U -20/+80% 5.08 mm
auf Bestellung 836 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301E334ZAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR301E334ZAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301E334ZAR SR301E334ZAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.33UF 100V Z5U RADIAL