Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR301E474MARTR1
SR301E474MARTR1
SR301E474MARTR1 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301E474MARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.47uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR301E474MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301E474MARTR1 SR301E474MARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL
auf Bestellung 1868 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 12 Stücke:
SR301E474MARTR1 SR301E474MARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.47uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR301E474MARTR1 SR301E474MARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.47uF 20% Z5U