Produkte > KYOCERA AVX > SR302C104KAA
SR302C104KAA
SR302C104KAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 0.1 uF X7R 1 0 % 5.08 mm A 581-SR302C104KAR
auf Bestellung 420 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR302C104KAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR302C104KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR302C104KAA SR302C104KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bag