Produkte > KYOCERA AVX > SR302C104KART
SR302C104KART
SR302C104KART Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 915 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR302C104KART Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR302C104KART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR302C104KART SR302C104KART Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk