Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR302C104MAATR2
SR302C104MAATR2
SR302C104MAATR2 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR302C104MAATR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR302C104MAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR302C104MAATR2 SR302C104MAATR2 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
SR302C104MAATR2 SR302C104MAATR2 Hersteller : Kyocera AVX avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % 5.08 mm