SR302C333MAR
SR302C333MAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 434 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 232
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR302C333MAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 20 % 5.08 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR302C333MAR SR302C333MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.033uF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 434 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 232
auf Bestellung 3652 Stücke:
Mindestbestellmenge: 211
auf Bestellung 3652 Stücke:
Mindestbestellmenge: 211
Produkt ist nicht verfügbar
SR302C333MAR SR302C333MAR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR302C333MAR SR302C333MAR Hersteller : Kyocera AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 20 % 5.08 mm