Produkte > KYOCERA AVX > SR302C473KAR
SR302C473KAR
SR302C473KAR Kyocera AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 1878 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR302C473KAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR302C473KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR302C473KAR SR302C473KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.047uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk