Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR305A103FARTR1
SR305A103FARTR1
SR305A103FARTR1 KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A103FARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR305A103FARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A103FARTR1 SR305A103FARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR305A103FARTR1 SR305A103FARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 1% C0G