SR305A103GAR
SR305A103GAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 2% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A103GAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SR305A103GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A103GAR SR305A103GAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 2% C0G