Produkte > KYOCERA AVX > SR305A103JAR
SR305A103JAR
SR305A103JAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm
auf Bestellung 803 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A103JAR KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A103JAR SR305A103JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37