Produkte > AVX > SR305A103KAA
SR305A103KAA
SR305A103KAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 544 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A103KAA AVX
Weitere Produktangebote SR305A103KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A103KAA SR305A103KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR305A103KAA SR305A103KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bag