Produkte > KYOCERA AVX > SR305A103KAR
SR305A103KAR
SR305A103KAR Kyocera AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 637 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A103KAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR305A103KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A103KAR SR305A103KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL