SR305A123FAA
SR305A123FAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A123FAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.012uF C0G .1LS.
Weitere Produktangebote SR305A123FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A123FAA SR305A123FAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.012uF C0G .1LS