Produkte > AVX CORPORATION > SR305A153FAA
SR305A153FAA
SR305A153FAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A153FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .015uF C0G(NP0) 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR305A153FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A153FAA SR305A153FAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .015uF C0G(NP0) 10 % 5.08 mm