Produkte > AVX CORPORATION > SR305A223GAR
SR305A223GAR
SR305A223GAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A223GAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 22000pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SR305A223GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A223GAR SR305A223GAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V C0G 2% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR305A223GAR SR305A223GAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 22000pF 2% C0G