Produkte > AVX CORPORATION > SR305A333FAR
SR305A333FAR
SR305A333FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A333FAR AVX Corporation
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote SR305A333FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A333FAR SR305A333FAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm 125°C Bulk