SR305A333JAA
SR305A333JAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A333JAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR305A333JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A333JAA SR305A333JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR305A333JAA SR305A333JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 5% C0G
SR305A333JAA SR305A333JAA Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm