SR305C105KAR
SR305C105KAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C105KAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR305C105KAR - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7.62mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.81mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C105KAR SR305C105KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
SR305C105KAR SR305C105KAR Hersteller : Kyocera AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm N 581-SR305C105K
auf Bestellung 408 Stücke:
SR305C105KAR SR305C105KAR Hersteller : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - SR305C105KAR - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7.62mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.81mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 10 Stücke: