Produkte > AVX CORPORATION > sr305c105kat
sr305c105kat
sr305c105kat AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details sr305c105kat AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote sr305c105kat
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
sr305c105kat SR-Series.pdf
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SR305C105KAT SR305C105KAT Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
sr305c105kat sr305c105kat Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 10% X7R