Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR305C105MAATR2
SR305C105MAATR2
SR305C105MAATR2 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C105MAATR2 KYOCERA AVX Components