Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR305C105MARTR2
SR305C105MARTR2
SR305C105MARTR2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C105MARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR305C105MARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C105MARTR2 SR305C105MARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 20 % 5.08 mm