Produkte > AVX > SR305C224KAA
SR305C224KAA
SR305C224KAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 592 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C224KAA AVX
Weitere Produktangebote SR305C224KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C224KAA SR305C224KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR305C224KAA SR305C224KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bag