Produkte > AVX > SR305C224KARTR1
SR305C224KARTR1
SR305C224KARTR1 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF 10% X7R
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C224KARTR1 AVX
Weitere Produktangebote SR305C224KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C224KARTR1 SR305C224KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR305C224KARTR1 SR305C224KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R