Produkte > KYOCERA AVX > SR305C274JAR
SR305C274JAR
SR305C274JAR Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.27 uF X7R 5 % 5.08 mm
auf Bestellung 690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C274JAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR305C274JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C274JAR SR305C274JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.27UF 50V X7R RADIAL