SR305C334KAR
SR305C334KAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C334KAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR305C334KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.33 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7.62mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.81mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C334KAR SR305C334KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 1 0 % 5.08 mm
auf Bestellung 182 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SR305C334KAR SR305C334KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.300" L x 0.125" W (7.62mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.33 µF
auf Bestellung 610 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
SR305C334KAR SR305C334KAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR305C334KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.33 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7.62mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.81mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 243 Stücke:
SR305C334KAR SR305C334KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar