Produkte > AVX CORPORATION > SR305C334MARTR1
SR305C334MARTR1
SR305C334MARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C334MARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR305C334MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C334MARTR1 SR305C334MARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR305C334MARTR1 SR305C334MARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF 20% X7R