Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR305C474KARTR1
SR305C474KARTR1
SR305C474KARTR1 KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C474KARTR1 KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.200" (5.08mm), Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.47 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C474KARTR1 SR305C474KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
SR305C474KARTR1 SR305C474KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
SR305C474KARTR1 SR305C474KARTR1 Hersteller : Kyocera AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF X7R 1 0 % 5.08 mm
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 11
Produkt ist nicht verfügbar