Produkte > AVX CORPORATION > SR305C474KAT
SR305C474KAT
SR305C474KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C474KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR305C474KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C474KAT SR305C474KAT Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
SR305C474KAT SR305C474KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 10% X7R