Produkte > KYOCERA AVX > SR305C474MAA
SR305C474MAA
SR305C474MAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF X7R 20 % 5.08 mm
auf Bestellung 650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C474MAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR305C474MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C474MAA SR305C474MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL