Produkte > KYOCERA AVX > SR305C474MARTR1
SR305C474MARTR1
SR305C474MARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF X7R 2 0 % 5.08 mm
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C474MARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR305C474MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C474MARTR1 SR305C474MARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR305C474MARTR1 SR305C474MARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R