Produkte > AVX CORPORATION > SR305C564KAA
SR305C564KAA
SR305C564KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.56UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C564KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.56uF 10% X7R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C564KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components SR-Series.pdf Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bag
auf Bestellung 176 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
SR305C564KAA SR305C564KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.56uF 10% X7R