SR305C684KAR
SR305C684KAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.68uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C684KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.68 uF X7R 1 0 % 5.08 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C684KAR SR305C684KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.68uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
SR305C684KAR SR305C684KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.68uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
SR305C684KAR SR305C684KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.68 uF X7R 1 0 % 5.08 mm
auf Bestellung 778 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SR305C684KAR SR305C684KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.68uF 10% X7R