Produkte > AVX CORPORATION > SR305C684KARTR1
SR305C684KARTR1
SR305C684KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.68UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C684KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.68 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR305C684KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C684KARTR1 SR305C684KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.68uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR305C684KARTR1 SR305C684KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.68uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR305C684KARTR1 SR305C684KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.68 uF X7R 10 % 5.08 mm