Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR305E105MAATR1
SR305E105MAATR1
SR305E105MAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305E105MAATR1 KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Lead Style: Straight, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: Z5U, Size / Dimension: 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: 10°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.200" (5.08mm), Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm), Part Status: Active, Capacitance: 1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305E105MAATR1 SR305E105MAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
auf Bestellung 629 Stücke:
Mindestbestellmenge: 207
SR305E105MAATR1 SR305E105MAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U 20 % 5.08 mm A 581-SR305E105MARTR1
Mindestbestellmenge: 3
SR305E105MAATR1 SR305E105MAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: Z5U
Size / Dimension: 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 10°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 84 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: Z5U
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF