SR305E105MAR
SR305E105MAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
auf Bestellung 556 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 556
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305E105MAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR305E105MAR - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7.62mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 3.81mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305E105MAR SR305E105MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
auf Bestellung 556 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 556
SR305E105MAR SR305E105MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: Z5U
Size / Dimension: 0.300" L x 0.125" W (7.62mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 10°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 13680 Stücke:
Mindestbestellmenge: 19
SR305E105MAR SR305E105MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U 20 % 5.08 mm
auf Bestellung 3469 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SR305E105MAR SR305E105MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - SR305E105MAR - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7.62mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 3.81mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 931 Stücke:
SR305E105MAR SR305E105MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 20% Z5U