Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR305E225MARTR2
SR305E225MARTR2
SR305E225MARTR2 KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305E225MARTR2 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR305E225MARTR2 - Keramikvielschichtkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7.62mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 3.81mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305E225MARTR2 SR305E225MARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 2.2uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
SR305E225MARTR2 SR305E225MARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 2.2UF 50V Z5U RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: Z5U
Size / Dimension: 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 10°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
SR305E225MARTR2 SR305E225MARTR2 Hersteller : Kyocera AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.2 uF Z5U 20 % 5.08 mm
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: Z5U
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Mindestbestellmenge: 6
SR305E225MARTR2 SR305E225MARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR305E225MARTR2 - Keramikvielschichtkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7.62mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 3.81mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar