Produkte > AVX CORPORATION > SR305E225ZAA
SR305E225ZAA
SR305E225ZAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305E225ZAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2.2uF Z5U.
Weitere Produktangebote SR305E225ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305E225ZAA SR305E225ZAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 2.2uF 50V Z5U -20% to 80% Radial 5.08mm 85°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
SR305E225ZAA SR305E225ZAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2.2uF Z5U