Produkte > AVX CORPORATION > SR305E334ZAA
SR305E334ZAA
SR305E334ZAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305E334ZAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U -20/+80% 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR305E334ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305E334ZAA SR305E334ZAA Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U -20/+80% 5.08 mm