Produkte > KYOCERA AVX > SR305E684MAA
SR305E684MAA
SR305E684MAA Kyocera AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.68 uF Z5U 2 0 % 5.08 mm E 581-SR305E684MAR
auf Bestellung 935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305E684MAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR305E684MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305E684MAA SR305E684MAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.68uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bag