Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR305E684MAAAP1
SR305E684MAAAP1
SR305E684MAAAP1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.68uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305E684MAAAP1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.68 uF Z5U 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR305E684MAAAP1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305E684MAAAP1 SR305E684MAAAP1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Produkt ist nicht verfügbar
SR305E684MAAAP1 SR305E684MAAAP1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.68uF 20% Z5U
SR305E684MAAAP1 SR305E684MAAAP1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.68 uF Z5U 20 % 5.08 mm