SR307C103MAA
SR307C103MAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR307C103MAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.01uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR307C103MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR307C103MAA SR307C103MAA Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR307C103MAA SR307C103MAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.01uF 20% X7R