Produkte > KYOCERA AVX > SR307C104KAATR1
SR307C104KAATR1
SR307C104KAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC 0.1 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 216 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR307C104KAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR307C104KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR307C104KAATR1 SR307C104KAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR307C104KAATR1 SR307C104KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL