SR307C104KAR
SR307C104KAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 66 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR307C104KAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR307C104KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 500 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 9.14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.81mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR307C104KAR SR307C104KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 66 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
SR307C104KAR SR307C104KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 3139 Stücke:
SR307C104KAR SR307C104KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1004 Stücke:
Mindestbestellmenge: 32
SR307C104KAR SR307C104KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 500V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.300" L x 0.125" W (7.62mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 527 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
SR307C104KAR SR307C104KAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0000082159-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR307C104KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 500 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 9.14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.81mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 387 Stücke: