Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR307C104KARAP2
SR307C104KARAP2
SR307C104KARAP2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR307C104KARAP2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR307C104KARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR307C104KARAP2 SR307C104KARAP2 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Produkt ist nicht verfügbar
SR307C104KARAP2 SR307C104KARAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.1uF 10% X7R