Produkte > KYOCERA AVX > SR307C104MAR
SR307C104MAR
SR307C104MAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % 5.08 mm
auf Bestellung 576 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR307C104MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR307C104MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR307C104MAR SR307C104MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk