SR307C473KAR
SR307C473KAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 500V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR307C473KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR307C473KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR307C473KAR SR307C473KAR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR307C473KAR SR307C473KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 10 % 5.08 mm